
Демпинговая цена бензина в ЯНАО ниже 27 руб/л за литр, розничная цена ниже оптовой и даже ниже нефти

Ставки на ЧМ-2022 в Катаре: как начать делать ставки на главное футбольное событие года

Какие лампы используются в солярии?

Сколько можно заработать на Zineera?

Taimaut - отзывы о каппере

Играем в новый игровой автомат Sweet bonanza

Профессиональная поддержка нарколога: пару слов об особенностях
Маск отказывается менять «антинаучный» стиль работы

Основатель Tesla не готов к смене стиля управления компанией. Такое заявление Илон Маск сделал через Twitter в ответ на письмо главы проекта Thrive Global, члена совета директоров Uber Арианны Хаффингтон.
Открытое письмо основатель антистрессового метода управления опубликовала после признания Маска о его 120-часовой работе в неделю. Хаффингтон отметила, что глава Tesla демонстрирует слишком устаревший и «ужасно неэффективный» способ применения энергии человека и выразила уверенность что «это просто не сработает».
Она напомнила: исследования показывают, что организм без сна через 17-10 час. испытывает когнитивные нарушения, соответствующие уровню алкоголя в 0,05% в крови. Никто из успешных бизнесменов не нанимал на работу пьяных людей, поэтому не стоит моделировать такое поведение на сотрудников компании, посоветовала Хаффингтон.
Bloomberg писал, что интервью Маска The New York Times с признанием в трудоголизме обвалило акции Tesla на 8,9%. После этого глава Центра корпоративного управления из Университета штата Делавер призывал совет директоров вменить управляющего компанией.