
Демпинговая цена бензина в ЯНАО ниже 27 руб/л за литр, розничная цена ниже оптовой и даже ниже нефти

Ставки на ЧМ-2022 в Катаре: как начать делать ставки на главное футбольное событие года

Какие лампы используются в солярии?

Сколько можно заработать на Zineera?

Taimaut - отзывы о каппере

Играем в новый игровой автомат Sweet bonanza

Профессиональная поддержка нарколога: пару слов об особенностях
BASF создал для украинцев «Клуб новаторов агробизнеса»

Ведущий мировой производитель средств для защиты зеленых насаждений концерн BASF в рамках проекта «Клуб новаторов агробизнеса» предоставил сельхозпроизводителям из двух десятков регионов Украины уникальные продукты.
В пресс-релизе BASF отмечается, что участники новосозданного клуба смогут тестировать продукты BASF на своих землях, проводить эксперименты и совместно со специалистами концерна анализировать полученные результаты, сообщает «Интерфакс».
По словам руководителя агробизнеса компании в Украине, Молдавии и странах Кавказа Тибериу Дима, BASF старается обеспечить своих партнеров-аграриев инновационными продуктами и самыми новыми технологиями. В минувшем году концерн инвестировал в исследования и разработки для АПК свыше полумиллиарда евро.
Кроме первоочередного доступа к новейшим разработкам концерна на нынешний и следующие сезоны у новаторов Клуба будет возможность без ограничений обращаться в агроценты компании, консультироваться с ведущими специалистами, получать техническую поддержку в режиме онлайн и обсуждать проблемы в мессенджере WhatsApp.
Президент «Клуба новаторов агробизнеса» В.Потемкин в свою очередь отметил, что новая платформа поможет сельхозпроизводителям создать эффективную технологию с учетом почвенно-климатических условий для каждого конкретного региона.
Следует напомнить, что немецкий BASF является признанным лидером в сфере производства средств защиты растений от вредителей. В продуктовый портфель компании входят следующие сегменты:
• химикаты;
• специальные продукты;
• функциональные материалы и решения для АПК;
• нефть, газ.
Акции концерна успешно торгуются на биржах Лондона, Цюриха и Франкфурта. В минувшем году объемы продаж продуктов BASF достигли 64,4 млрд. евро. В Украине компания работает с 1992-го, под ее контролем находятся 4 агроцентра.