
Демпинговая цена бензина в ЯНАО ниже 27 руб/л за литр, розничная цена ниже оптовой и даже ниже нефти

Ставки на ЧМ-2022 в Катаре: как начать делать ставки на главное футбольное событие года

Какие лампы используются в солярии?

Сколько можно заработать на Zineera?

Taimaut - отзывы о каппере

Играем в новый игровой автомат Sweet bonanza

Профессиональная поддержка нарколога: пару слов об особенностях
Власти США пока не планируют отменять пошлины на вино, сыр и другие продукты из Европы

Новая администрация Белого дома решила пока не отменять введённые ранее таможенные пошлины на поставляемые из Европы вино, сыры, и другие продукты питания. Соответствующее заявление было распространено вчера аппаратом представителя Соединённых Штатов на торговых переговорах. В заявлении указано, что американские власти не видят сейчас необходимости в пересмотре тарифов, введённых прежней администрацией.
Однако, аппарат представителя на торговых переговорах продолжит пристально следить за ситуацией и действиями сторон в ходе расследования, которое и привело в итоге к введению пошлин в 2019 году. Отметим, что об отмене этих пошлин власти просил американский ресторанный бизнес, которому пандемия коронавируса нанесла серьёзный ущерб. Власти Европейского союза также неоднократно призывали Вашингтон пересмотреть своё отношение к данному вопросу.
В октябре 2019 года Палата по разрешению споров Всемирной торговой организации разрешила Соединённым Штатам ввести ограничительные меры в объёме 7,5 миллиарда долларов в год в отношении товаров производства стран Европейского союза. Европа нарушила правила ВТО при предоставлении субсидий авиастроительной корпорации «Airbus».